ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бавария отправила Реалу запрос по Хакими. Он играет в Боруссии на правах аренды

Футбол

Бавария отправила руководству Реала запрос о будущем защитника Ашрафа Хакими, который выступает в дортмундской Боруссии на правах аренды.

По информации Marca, мюнхенский клуб привлекло умение Хакими играть на обоих флангах обороны, а также в центре поля. Аренда защитника в Боруссии заканчивается 30 июня этого года. Перед заключением арендного соглашение, Хакими продлил контракт с Реалом до лета 2022 года.

Сообщается, что ни игрок, ни мадридский клуб еще не приняли окончательного решения о том, что будут делать после окончания аренды в Дортмунде. Родная позиция Хакими – правый фланг обороны, а там уже долгое время играет Дани Карвахаль. Кроме того, в составе Реала есть еще и Альваро Одриосола.

Кроме того, на решение Реала также может повлиять мысль о том, что в Ла Лиге Хакими будет чувствовать себя не так уверенно, как в Бундеслиге.

Хакими перешел в Боруссию летом 2018 года. Стороны заключили соглашение об аренде на два года без права выкупа игрока.

В этом сезоне 21-летний защитник сыграл за Боруссию в 17 матчах чемпионата Германии, забил 2 гола и отдал 6 результативных передач. 


06/01/2020 10:55| 129
Источник: www.marca.com