ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:41

Фонсека о 0:2 от Торино: Рома нанесла 31 удар в створ, но мяч не хотел залетать в ворота

Главный тренер Ромы Паулу Фонсека подвел итоги матча Серии А с Торино (0:2).

Дело не в настрое, у нас многое получалось. Мы нанесли 31 удар в створ, но мяч не хотел залетать в ворота. Не думаю, что мы провели хороший матч, но у нас были голевые моменты.

У нас были проблемы с выходом из обороны, но за первые 7 минут мы могли забить трижды. Реализуй мы хотя бы один момент – игра бы изменилась.

Во втором тайме мы кое-что поправили и играли лучше. Такое ощущение, что даже если бы мы играли хорошо весь матч, то все равно бы не забили, – сказал Фонсека.

06/01/2020 04:21| 179