ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 11:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед обратился насчет покупки Невеша и Хименеса

Футбол

"Манчестер Юнайтед" обратился к "Вулверхэмптону" насчет приобретения полузащитника Рубена Невеша и нападающего Рауля Хименеса в это трансферное окно.

Слухи насчет интереса "красных дьяволов" к Хименесу появились еще накануне субботнего матча двух команд на "Молинью" в рамках 3-го раунда Кубка Англии.

После завершившегося со счетом 0:0 матча Нуну Эшпириту Санту заявил, что ничего не знает об этом, добавив, что "случиться может всякое".

"Это очередной хороший игрок, которого связывают с переходом к нам. К нам сватают многих игроков, а он (Хименес) вышел и хорошо проявил себя сегодня, но я не могу комментировать эти спекуляции", — сообщил коллега Нуну из "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер.

По информации Goal, эти слухи небезосновательны — клуб с "Олд Траффорд" действительно наводит справки насчет бомбардира "волков", а также насчет его одноклубника Невеша.

"Дьяволы" переключили свое внимание на Рауля после того, как упустили Эрлинга Бреута Холанда, однако пока переговоры по 28-летнему мексиканцу, чей агент Жорже Мендеш состоит в хороших отношениях с "Юнайтед", на ранней стадии.

Что касается 22-летнего Рубена, то интерес к нему обусловлен травмами Поля Погба и Скотта Мактоминея. Из числа центральных полузащитников в распоряжении Сульшера остались только нестабильный Фред и сидящий на чемоданах Неманья Матич.


05/01/2020 15:00| 182
Источник: fapl.ru