ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 11:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Адриан - Клопп — лучший тренер в мире прямо сейчас

Футбол

Голкипер "Ливерпуля" Адриан считает, что сейчас наставнику "красных" Юргену Клоппу нет равных в мире.

При Клоппе "Ливерпуль" добился колоссального прогресса, уже выиграл Лигу Чемпионов и сейчас стремительно движется к своему первому титулу Премьер-Лиги.

Адриан считает, что ключ к успеху "красных" — в единстве. По мнению испанского голкипера, сейчас даже Хосеп Гвардиола находится в тени у Клоппа.

"Он капитан нашего корабля. Игроки работают и сражаются вместе, а он старается находиться для нас решения проблем и заставляет нас чувствовать, что команда важнее кого-либо одного. Не имеет значения, кто играет – каждый готов побеждать".

"Я бы сказал, что прямо сейчас он лучший тренер в мире. Каждый поддерживает его, и мы как скала, а скалу сложно разбить. Фанаты и люди вокруг нас как семья, потому что мы заботимся друг о друге".

"Конечно, Гвардиола провел отличное время в "Барселоне", они выиграли все, но я думаю, теперь время "Ливерпуля". Нам нужно продолжать двигаться, но в то же время наслаждаться этим приятным моментом", — сообщил Адриан Daily Mail.


05/01/2020 07:00| 345
Источник: fapl.ru