ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 01:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ готов предложить Лингарда плюс 45 млн. фунтов за Мэддисона

Футбол

"Манчестер Юнайтед" готов предложить своего плеймейкера Джесси Лингарда плюс 45 миллионов фунтов в обмен на полузащитника "Лестера" Джеймса Мэддисона.

Главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер считает Мэддисона ключевым элементом к следующей стадии перестройки "Юнайтед" и ради этого даже готов принести в жертву Лингарда.

Несмотря на отсутствие результативных действий в Премьер-Лиге в течение целого года, Джесси находится на хорошем счету у Сульшера, причем играет на позиции плеймейкера.

Как утверждает Daily Mirror, на "Олд Траффорд" оценивают Лингарда в 40 млн. фунтов и надеются использовать 27-летнего англичанина, чтобы убедить "Лестер" отпустить Мэддисона.

В идеале Сульшер хотел бы осуществить эту сделку уже в январе, но в реальности "Юнайтед", скорее всего, придется подождать до окончания сезона.

При этом самого Джеймса "дьяволы" надеются заманить увеличенной почти втрое зарплатой — с нынешних 55 до 150 тыс. фунтов в неделю. В "Лестере" столько никто не получает.


05/01/2020 06:00| 200
Источник: fapl.ru