ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Златан после перехода в Милан: В 38 лет у меня было больше предложений, чем в 28. Я искал адреналин

Футбол

Нападающий Милана Златан Ибрагимович поделился эмоциями после возвращения в клуб.

У меня отличные отношения с болельщиками. 50% того, что мы делаем, принадлежит им. С их поддержкой легче показывать результат. Я готов и надеюсь заиграть сражу же.

После моей последней игры за Гэлакси мне позвонил Мальдини. Мы обсудили мое самочувствие, а также обсудили общие вопросы.

В 38 лет у меня было больше предложений, чем в 28. Я искал адреналин, чтобы показать как можно больше.

Милан вернул мне ощущение счастья от игры в футбол после Барселоны. Я пришел сюда, чтобы улучшить ситуацию. Результаты не очень, особенно последний матч. Но сезон – это не спринт, а марафон. Нужно много работать и верить. Я не потерял страсть к тому, чем занимаюсь. 

Милан – это Милан. Историю не изменишь. Команда уже не та, многое изменилось после ухода Берлускони. Но для меня важно то, что случится. Я настроен позитивно, выкладываюсь на 200 процентов. Если бы я не верил, что не сидел бы сейчас тут, – сказал Ибрагимович.

Напомним, вчера Милан представил форварда. Златан заключил с клубом соглашение до июня 2020 года с опцией продления на сезон.

Златан уже в Милане: у трапа встретился с Бобаном, взял номер 21 и сказал, что вернулся домой 


03/01/2020 14:06| 120
Источник: www.football-italia.net