ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Экс-жена Кержакова о сексуальности партнера: У моего бывшего мужа был очень красивый пресс

Футбол

Милана, бывшая жена экс-форварда Зенита Александра Кержакова, ответила на вопросы об отношениях с мужчинами.

– На каком свидании допустима интимная близость?

– У меня никогда не было такого, чтобы одна история имела место повторяться дважды. Например, первый поцелуй с моим бывшим мужем произошел спустя четыре месяца после нашего знакомства. И мне сложно объяснить, чем это было вызвано, просто для меня это было на тот момент очень трепетное отношение, и я очень боялась его нарушить чем-либо, даже поцелуем. Не знаю, как это было у него, но по крайней мере он меня в этом поддерживал и не давил.

– А серьезные отношения сразу после первого свидания возможны?

– Серьезные отношения после первого свидания – это скорее утопия. Мы подразумеваем под серьезными отношениями что? Если совместный быт, проживание, совместные цели и задачи, дела, планы, то, наверное, после первого свидания достаточно сложно все это скомпоновать и вот так целенаправленно начать развиваться в одном направлении, поэтому я думаю, что нет.

– Какая часть тела партнера тебе кажется наиболее сексуальной?

– У моего бывшего мужа был очень красивый пресс, поэтому, наверное, мне запомнилось это. Но это не имеет большого значения, опять-таки, когда ты любишь человека, ты любишь его полностью, вне зависимости от того, красивые ли у него пресс, руки, ноги, – сказал Милана в интервью Wday.ru.

Наш первый герой на МЧМ – Егор Замула. Ушел из Челябинска из-за блатных, встречался с бывшей женой Кержакова


01/01/2020 22:21| 196
Источник: www.wday.ru