ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо недоволен игрой Тоттенхэма в обороне, но не будет покупать

Футбол

Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что недоволен игрой своей команды в обороне, но не собирается покупать защитников в январе.

После назначения Моуриньо "шпоры" смогли сохранить свои ворота на замке лишь в одном из 10 матчей. Этот недостаток "Тоттенхэму" удается скрывать высокой результативностью — 23 забитых мяча.

Несмотря на упорные слухи в прессе, Моуриньо не собирается выходить на трансферный рынок в январе. Жозе собирается улучшить оборону через работу на тренировках.

"Нет, нет, мне не нужны приобретения. В январе у нас будет чуть больше времени, чтобы поработать на тренировках, и именно так мы собираемся прибавить".

"Наша проблема в том, каким образом мы пропускаем голы. Мы отправляемся к "Юнайтед" и пропускаем плохой гол. Мы реагируем, сравниваем счет, но начинается второй тайм, и мы пропускаем нелепый гол. В этом проблема. Мы играем так хорошо и создаем так много моментов", — цитирует Моуриньо Daily Mail.


31/12/2019 22:00| 187
Источник: fapl.ru