ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Президент Атлетико Сересо: Феликс станет важной частью мирового футбола уже через 2 года

Футбол

Президент Атлетико Энрике Сересо поделился мнением о хавбеке Жоау Феликсе и о целях клуба в нынешнем сезоне.

О Жоау Феликсе

Он перешел в сильный чемпионат с высокой конкуренцией. В каждой игре нужно много бороться и многим жертвовать.

Жоау Феликс усердно работает на благо команды и решает поставленные задачи.

Я считаю, что уже через два года он будет важной частью мирового футбола.

О выступлениях и задачах Атлетико

У нас отличный тренер и отличная команда. У нас все еще есть шансы на победу во всех турнирах. Это правда, что у нас были кое-какие проблемы из-за травм, но мы ожидаем скорого возвращения игроков.

В чемпионате все начнет проясняться к концу января, и тогда можно будет судить о наших перспективах. Впереди еще хватает важных матчей между лидерами, и сейчас у нас те же шансы, что и в начале сезона.

Суперкубок Испании также всегда важен, и Атлетико собирается его выиграть. Барселона – сложный соперник, против которого у нас были как успехи, так и неудачи. Мы едем в Саудовскую Аравию за победой и будем счастливы, если сумеем ее добиться.

В Лиге чемпионов очень сложно рассуждать о том, кто фаворит. В последний раз, когда мы встречались с Ливерпулем, мы выбили их из Лиги Европы на стадии полуфинала и в итоге выиграли турнир. Но это ничего не значит.

Ливерпуль – отличная команда. Он чемпион мира, лидер АПЛ, и это дает нам дополнительную мотивацию. Мы очень уважаем Ливерпуль, и, уверен, он тоже уважает нас.

Нужно помнить, что оба раза, когда мы выходили в полуфинал ЛЧ, мы выбивали такие хорошие команды, как Баварию, Барселону, Милан, Челси. Мы не боимся Ливерпуль. Уважаем, но не боимся, – отметил Сересо.


28/12/2019 18:50| 281
Источник: as.com