ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 02:38

Пеп Гвардиола: Нет оснований думать о чемпионской гонке

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола высказался после поражения от Вулверхэмптона (2:3) в 19-м туре АПЛ.

Очень тяжело 80 минут играть 10 на 11, это вызов. Мы не смогли удержать результат.

Нужно думать о следующей игре и о том, как выиграть свои матчи. Нереалистично думать о том, чтобы догнать Ливерпуль. Через 48 часов у нас другая игра.

Мы не смогли защищаться в конце, они бились невероятным образом, носились до последней минуты. Могли избежать голов.

Они [мои игроки] не чувствуют сожаления, они сделали все, чтобы защитить результат.

О ВАР

Я не видел. Лучше о ВАР не говорить.

Об отставании от Ливерпуля

Оно уже давно велико. Нет оснований думать о чемпионской гонке. Мне уже давно задают этот вопрос, ответ все тот же, – сказал Гвардиола.