ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 23:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шоу - Де Хеа совершенно невозможно ни в чем винить

Футбол

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу заявил, что нельзя критиковать Давида Де Хеа после грубейшего ляпа испанского голкипера в матче против "Уотфорда".

Накануне "красные дьяволы" потерпели поражение в гостях у последней команды Премьер-Лиги со счетом 2:0, причем Де Хеа стал прямым виновником первого гола, пропустив мяч между рук.

Шоу уверен, что этот инцидент не надломит самого высокооплачиваемого голкипера в мире. Люк не может предъявить претензии Давиду, объясняя это предыдущими достижениями своего партнера по "Юнайтед".

"Конечно, это был чудной гол. Давид спасал нас так много раз в столь разных матчах на протяжении всего времени, что он здесь выступает. Его совершенно невозможно ни в чем винить".

"Он голкипер мирового уровня, и я уверен, он возьмет себя в руки. Уверен, все парни поддержат его. Давид есть Давид. Он всегда счастлив, и я надеюсь он останется счастлив и сосредоточен к матчу на Boxing Day", — сообщил Шоу MUTV.


23/12/2019 16:00| 215
Источник: fapl.ru