ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 03:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - Я опасался экстра-таймов

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что он опасался экстра-таймов в полуфинальном матче клубного Чемпионата Мира против "Монтеррея".

Судьба путевки в финал мини-турнира ФИФА была определена только в компенсированное время, когда вышедшие на замену Трент Александер-Арнольд и Роберто Фирмино соорудили победный для "красных" гол (1:2).

Гол Фирмино стал настоящим облегчением для Клоппа, который опасался, что его команде, страдающей от травм и усталости, придется играть еще два тайма по 15 минут.

"Вообще-то, я опасался экстра-таймов, поэтому гол Бобби более чем порадовал меня. Нам пришлось сделать несколько изменений в составе из-за отсутствия иных вариантов, плюс несколько других изменений мы захотели сделать сами, поэтому-то Трент, Бобби и Садио (Мане) остались в запасе".

"Я не видел победного гола, потому что передо мной находилось так много игроков, но я видел реакцию их голкипера и поэтому смог начать праздновать", — приводит слова Клоппа Sky Sports.


19/12/2019 06:00| 210
Источник: fapl.ru