ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Смит и Терри посетили раздевалку Ливерпуля после победы 5 - 0

Футбол

После победы 5:0 над "Ливерпулем" в Кубке Лиги главный тренер "Астон Виллы" Дин Смит и его помощник Джон Терри навестили раздевалку "красных".

Из-за поездки в Катар на клубный Чемпионат Мира наставник "красных" Юрген Клопп был вынужден снарядить на четвертьфинальный матч Кубка Лиги в Бирмингеме исключительно юниоров.

Резервисты "Астон Виллы" одержали крупную победу над зелеными юнцами "Ливерпуля", однако Смит и Терри сочли нужным подбодрить побежденных оппонентов.

"Весь вечер поведение игроков "Астон Виллы" было первоклассным. Они замечательно провели матч, присматривая за нашими парнями. Также замечательно, что Дин и Джон Терри затем пришли в раздевалку и произнести несколько слов перед парнями", — сообщил Нил Критчли, руководивший "Ливерпулем" в этом матче, Sky Sports.

Еще Критчли поведал, что в перерыве, когда счет уже был 4:0, на связь из Дохи вышел сам Клопп.

"В перерыве мы получили кое-какую информацию от главного тренера, который сказал нам продолжать играть, как мы играли, и быть смелыми. Уверен, он будет гордиться тем, как мы сыграли сегодня вечером. Думаю, мы были великолепны со стартового свистка", — добавил Нил.


18/12/2019 06:00| 255
Источник: fapl.ru