ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 00:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дмитрий Черышев: Денис уже тренируется. Он не сыграет с Реалом, потому что его поберегли

Футбол

Дмитрий Черышев рассказал о восстановлении полузащитника Валенсии Дениса Черышева от травмы.

— Денис готовится после травмы, набирает обороты. Нужно набрать определенные физические кондиции, тогда тренеры решат, выпускать ли его в матче. Он только неделю тренировался с командой. Это маленький срок, чтобы набрать физические кондиции. Все-таки игра с Реалом – та, где надо выкладываться на 120 процентов. 

— Получается, Денис еще не до конца восстановился?

— Все нормально, он уже тренируется. Единственное – поберегли. В команде принимают решение, и я не знаю, что о чем думают доктора и тренер. Не могу говорить 100-процентно.

— Команда в нем заинтересована?

— Человек принадлежит команде, тренер разбирается в ротации игроков. Валенсия играет на два-три фронта. При ротации есть результат. Есть хорошие футболисты, на места травмированных приходят другие игроки. Так что у команды все хорошо в этом плане, – сказал Черышев.

Хавбек получил травму в начале ноября во время игры группового этапа Лиги чемпионов против Лилля. Ранее стало известно, что Черышев не был включен в заявку Валенсии на матч против Реала


15/12/2019 17:21| 284
Источник: sport24.ru