ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 01:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маурицио Сарри: Рабьо – интроверт, и это не помогает ему адаптироваться к нашему футболу

Футбол

Главный тренер Ювентуса Маурицио Сарри рассказал о проблемах Адриена Рабьо и Эмре Джана.

Рабьо не удалось адаптироваться к нашему футболу, но это нормально. Он восстановился от травмы, и ему было непросто в первом тайме игры против Байера, но к концу он стал действовать лучше. Кроме того, он в некоторой степени интроверт, что не помогает ему в адаптации.

Джан был безумно расстроен [тем, что его не включили в заявку на Лигу чемпионов]. И Джан, и Рабьо однозначно будут играть, они могут провести какое-то время на поле, – сказал Сарри.

Рабьо перешел в Ювентус этим летом в качестве свободного агента. Он со скандалом покинул ПСЖ. В текущем сезоне хавбек провел 7 матчей в Серии А и не отметился результативными действиями.

Джан не попал в заявку Юве на Лигу чемпионов и резко отреагировал на это. Сообщалось об интересе к нему со стороны ПСЖ, дортмундской Боруссии и Барселоны. В этом сезоне он также сыграл в 7 матчах Серии А, не отметившись результативными действиями. 


15/12/2019 17:15| 307
Источник: www.goal.com