ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо - Тоттенхэм не там, где заслуживает быть

Футбол

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что его команда по-прежнему занимает не свое место в таблице Премьер-Лиги.

"Шпоры" настолько неудачно начали этот сезон, что одно время находились в нижней половине таблицы — впервые с 2014 года. В конечном счете это стоило Маурисио Почеттино работы.

Моуриньо, сменивший Почеттино на тренерском мостике "Тоттенхэма", выиграл два из трех своих матчей в Премьер-Лиге. Лондонцы слегка поднялись в таблице, однако Жозе хочет большего и метит в топ-4.

"Мы знаем, где заслуживаем быть, и, конечно, мы не заслуживаем быть во второй половине таблицы, где мы находились ранее".

"Мы даже не заслуживаем быть на седьмой или восьмой позиции, как в данный момент. Мы знаем, где заслуживаем быть, и мы верим, что в конце сезона там окажемся".

"Но если мы сможем ускорить процесс и окажемся на нужных позициях раньше, тогда это будет лучшим сценарием".

"Нам нужно немного времени, и нам нужно прибавить во многих вещах. Мы прибавим, потому что у нас есть для этого талант и желание".

"Впереди у нас матч против команды ("Вулверхэмптона"), которая работает с одним тренером три года и следует одним и тем же идеям".

"Это будет очень сложный матч для нас, но и для них", — цитирует Моуриньо Sky Sports.


13/12/2019 19:00| 271
Источник: fapl.ru