ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 04:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вальверде перед игрой с Сосьедадом: Это один из самых сложных выездов для нас

Футбол

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде поделился мыслями перед игрой 17-го тура Ла Лиги против Реала Сосьедад.

Вот уже несколько лет игра против Сосьедада становится одним из самых сложных выездных матчей для нас. В двух предыдущих сезонах мы побеждали, но нам было непросто. Если мы добавим к этому то, как они выступают сейчас, показывая хороший футбол и обладая отличными игроками, и примем во внимание наш прошлый матч на Камп Ноу, то станет ясно, что нас ждет тяжелая игра.

Это команда, у которой есть четкий план. Они всегда стараются вернуть себе мяч. Эдегор и Мерино быстро перемещают мяч нападающим, у них хорошие взаимодействия.

Об Альбе и Семеду

Они тренировались после прошлой игры в Ла Лиге, но не были достаточно готовы для того, чтобы играть во вторник. Мы надеемся, что они смогут помочь нам против Сосьедада.

О Фати

Он в порядке и веде себя тихо. С этой точки зрения гораздо больше шума извне, чем изнутри. Мы заботимся о нем и посмотрим, сможет ли он преодолеть дискомфорт. Мы переносим все это совершенно спокойно.

О Видале

Что я могу сказать? Каждый может говорить о том, во что верит. Трансферное окно еще не открылось, а до конца года мы должны провести три матча. Видаль – наш игрок, посмотрим, что произойдет, – сказал Вальверде.


13/12/2019 18:47| 311
Источник: www.marca.com