ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эвертон начинает переговоры с уволенным из Наполи Анчелотти

Футбол

"Эвертон" начинает переговоры с Карло Анчелотти, который во вторник вечером был уволен с поста главного тренера "Наполи".

Во вторник "Наполи" отпраздновал убедительную победу над "Генком" со счетом 4:0, благодаря чему вместе с "Ливерпулем" вышел из Группы E в стадию плей-офф Лиги Чемпионов.

Спустя считанные часы после финального свистка "Наполи" объявил о расставании с Анчелотти, который провел на своем посту 19 месяцев, но в последнее время перестал ладить с одиозным президентом клуба Аурелио Д Лаурентисом.

Как сообщает Sky Sports, теперь в переговоры с 60-летним итальянцем готовится вступить "Эвертон", который все еще ищет замену уволенному Марку Силве. После того, как Витор Перейра решил остаться в "Шанхай СИПГ", "ириски" избрали Анчелотти своей целью номер один.

Однако в поисках нового рулевого находится и "Арсенал", который тоже может проявить интерес к Карло, ранее в своей карьере на протяжении двух сезонов тренировавшему "Челси".

The Telegraph добавляет, что Анчелотти открыт к возвращению в английский футбол, но в то же время испытывает сомнения, стоит ли ему браться за новую работу посреди сезона.


11/12/2019 06:00| 326
Источник: fapl.ru