ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:49

Обамеянг о 3:1 с Вест Хэмом: Этот второй тайм станет для нас образцом на оставшуюся часть сезона

Форвард Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг дал комментарий после матча АПЛ с Вест Хэмом (3:1).

Думаю, во втором тайме мы играли хорошо. Мы довольны победой. Мы старались взвинтить темп, играть быстро и находить свободные зоны, и нам это удалось.

В перерыве Фредди [Юнгберг] сказал нам прибавить в скорости. Было тяжело, но у нас мастеровитая команда, и если мы верим в себя, то способны атаковать и выигрывать. Этот второй тайм станет для нас образцом на оставшуюся часть сезона, – сказал Обамеянг.

10/12/2019 04:21| 189