ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ширер предупредил Арсенал, что дальше может быть только хуже

Футбол

Легенда Премьер-Лиги Алан Ширер считает, что кризис "Арсенала" только усугубится, если клуб не решит внутренние проблемы.

Как известно, "канониры" не выигрывают Премьер-Лигу с сезона 2003/04 — член той чемпионской команды Фредди Юнгберг сейчас принял управление "Арсеналом" после увольнения Унаи Эмери.

Сейчас для "Арсенала" пределом мечтаний является попадание в Лигу Чемпионов, а говорить о титуле даже не приходится. "Канониры" буксуют в середине таблицы, лишились своей индивидуальности, однако Ширеру опасается, что дно еще не достигнуто.

"Прежде чем у "Арсенала" появятся какие-либо шансы выправить ситуацию, они должны разобраться внутри клуба".

"Если они этого не сделают, в следующие два-три года мы будем говорить о тех же самых проблемах, что и в предыдущие".

"Если ничего не изменится, я совсем не удивлюсь, если ситуация на "Эмирейтс" только ухудшится, прежде чем наметится какой-то прогресс".

"Если "Арсенал" не будет осторожен, они могут быть отброшены на несколько лет от того, где они привыкли быть. Лично я не вижу у "канониров" шансов попасть в топ-4", — пишет Ширер в своей колонке в The Sun.


04/12/2019 12:00| 301
Источник: fapl.ru