ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лено признал, что Арсеналу повезло набрать очко против Норвича

Футбол

Голкипер "Арсенала" Бернд Лено признал, что его команде повезло сыграть вничью с "Норвичем".

В своем дебютном матче у руля "канониров" Фредди Юнгберг, принявший управление командой после увольнения Унаи Эмери, был вынужден удовлетвориться очком.

"Арсенал" сыграл с "Норвичем" вничью 2:2, причем вполне мог и проиграть, как считает Лено. Однако Бернд чувствует, что его команда уже перестраивается на новый лад.

"В конце концов мы остались в некотором замешательстве, потому что в первом тайме мы играли ровно так, как и хотели, однако пропустили два гола на контратаках. Во втором тайме мы потеряли контроль над игрой, и нам повезло завершить матч вничью".

"Когда тренер теряет свою работу, это всегда странно и грустно. Думаю, Эмери очень хорошо трудился на протяжении этих полутора лет, однако клуб решил сменить тренера и что-то сменить в команде".

"Мы же просто устремлены вперед, и уже против "Норвича" вы увидели, что команда была другой", — сообщил Лено официальному веб-сайту "Арсенала".


02/12/2019 15:00| 167
Источник: fapl.ru