ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фредрик Юнгберг: Арсенал может вернуться в топ-4. Клубы теряют очки тут и там

Футбол

Тренер Арсенала Фредрик Юнгберг высказался относительно ничьей в матче 14-го тура АПЛ с Норвичем (2:2).

Клубы тут и там теряют очки, мы теряем очки, так что на данный момент это немного сумасшедшая лига. Но, конечно, я думаю, что Арсенал может вернуться в топ-4.

Я не знаю, видели ли вы это, но когда мы проигрывали 0:1, игроки не качали головами, у них был настрой давайте, ребята, мы сможем. Это показывает, что они верят в то, что являются качественными игроки. Очень горжусь командой, что они смогли дважды отыграться, тем более, что Норвич забил перед самым перерывом. Моральный дух падает, но парни вышли сражаться и сумели отыграться. Нам нужно изменить эту негативную тенденцию. Это была сложная игра, игроки прекрасно справились.

Обычно предсезонка длится пять-шесть недель, и можно наработать, как вы хотите играть в футбол, но у меня этого нет. Я просто стараюсь делать небольшие шаги и медленно менять некоторые вещи, чтобы игроки могли понимать и практиковаться. Просто пытаюсь сделать все максимально простым и, надеюсь, мы станем лучше, – сказал Юнгберг. 

После 14 туров АПЛ Арсенал набрал 19 очков и занимает 8-е место.


01/12/2019 23:11| 406
Источник: www.goal.com