ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 19:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вест Хэм задумывается о возвращении Мойеса

Футбол

Дэвид Мойес может вернуться на тренерский мостик "Вест Хэма", если Мануэль Пеллегрини лишится своей работы в ближайшее время.

Удручающие результаты в последние недели заставляют лондонский клуб задумываться об увольнении Пеллегрини, у которого, по слухам, есть только два матча, чтобы спасти свою работу.

Дефицит доступных специалистов высокого уровня и близость к зоне вылета Премьер-Лиги заставили "молотобойцев" включить Мойесе в свой шорт-лист на замену Пеллегрини, сообщает The Telegraph.

Напомним, в свое время Пеллегрини принял "Вест Хэм" именно из рук Мойеса — возглавив "молотобойцев" в ноябре 2017, Дэвид уверенно решил задачу по выживанию в Премьер-Лиги, но по окончании сезона покинул клуб, не получив нового контракта.

В идеале Мойес хотел бы вернуться другой свой бывший клуб, "Эвертон", однако для боссов и фанатов "ирисок" кандидатура Дэвида не является чересчур популярной.


27/11/2019 15:00| 295
Источник: fapl.ru