ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:09

Рыбус о 0:2 с Байером: Обидно, что проиграли. Плохое состояние сейчас

Защитник Локомотива Мачей Рыбус прокомментировал поражение в матче Лиги чемпионов с Байером (0:2).

— Обидно, что мы проиграли этот матч. Надеялись, что возьмем три очка, но не получилось. Плохое состояние сейчас.

— В первом тайме случился автогол. Как команда собралась после этого?

— Реакция была хорошая, подходы к воротам соперника у нас имелись и неплохие моменты тоже. Но мы не смогли забить. В целом в первом тайме мы смотрелись неплохо. Во втором тайме выглядели намного хуже.

— Почему?

— Не знаю. Сразу после игры тяжело сказать. Завтра мы отдыхаем, послезавтра собираемся и будем смотреть, делать выводы. Разберем свои ошибки.

— После матча фанатская трибуна скандировала: Еврокубки только на PlayStation. Уровень Локомотива сейчас действительно очень низкий и неконкурентоспособный в Европе?

— Я не слышал эти скандирования. После матча поблагодарил болельщиков за поддержку, – сказал Рыбус.

Евросезон Локо – все. Все решил второй тайм с Байером и гол Косты на 93-й в Москве

26/11/2019 23:55| 667