ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жена Семака: В Зените все обеспокоены, что Сергей едет в Африку и ему нужно сделать прививки

Футбол

Анна Семак, супруга главного тренера Зенита Сергея Семака, рассказала о мерах безопасности перед поездкой в Африку.

Семейная пара отправится на в Гвинея-Бисау для съемок фильма о детях-альбиносах.

– Вы сообщили, что вместе с Сергеем Богдановичем поедете в Африку. Будут ли у вас какие-то специальные приготовления? Например, прививки?

– Гвинея-Бисау, видимо, такой непопулярный маршрут, что у Всемирной организации здравоохранения нет конкретных рекомендаций именно по этой стране, что в общем-то усыпило мою совесть на какой-то момент. Но я же еще несу ответственность за товарищей, а я люблю, когда у товарищей все прекрасно, когда все живы и здоровы.

Поэтому мне, скорее всего, не избежать прививок от желтой лихорадки и малярии. Придется поехать в больницу Боткина и как следует расспросить врачей, чем мне грозит эта поездка. Думаю, надо будет какие-нибудь антипаразитарные таблетки пропить потом. Такое тоже случается на африканском континенте.

– Как в Зените отреагировали на то, что главный тренер команды едет в такую поездку?

– Сегодня был очень смешной момент, когда я села в машину к Сергею Богдановичу, и он говорит: Ты не представляешь, что сегодня происходит в клубе из-за твоего поста. Все обеспокоены тем, что Сергей Богданович едет в Африку. Обеспокоены тем, что ему нужно сделать прививки, и тем, что он может оттуда привезти , – сказала Семак. 


26/11/2019 00:50| 324
Источник: www.sportsdaily.ru