ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 04:18

Сульшер после 3:3 с Шеффилдом: Иногда футбол – это больше, чем тактика. В прошлом году мы бы не смогли так вернуться

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями после ничейного результата в матче 13-го тура АПЛ против Шеффилда (3:3).

Иногда футбол – это больше, чем тактика. Сначала такая низкая энергия, как у нас была в первом тайме... А потом мы забили один мяч и начали верить.

В этом году команда безумно отличается от своей прошлогодней версии. Они никогда не сдаются. В прошлому году мы проиграли 4 или 5 матчей вместо того, чтобы вернуться в игру. Мы не были способны на это.

В первом тайме у Шеффилда было больше желания. Они верили в свой план на игру сильнее, чем мы. Мы не нанесли ни одного удара по воротам в первом тайме. Это недопустимо, – сказал Сульшер.

24/11/2019 22:15| 420