ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - Джеймс — лучший оборонительный вингер в мире

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер назвал своего подопечного Даниэля Джеймса "лучшим оборонительным вингером в мире".

22-летний Джеймс ярко проводит свой дебютный сезон на уровне Премьер-Лиги, сразу став одним из ключевых игроков команды Сульшера.

В 16 матчах этого сезона за "Юнайтед" 22-летний валлиец забил три гола и трижды ассистировал партнерам. Но больше всего Сульшер доволен тем, как Даниэль отрабатывает в обороне.

"Он очень хорошо анализирует свою игру и очень критичен к себе, но в правильном смысле. Его скорость и умение обыгрывать один на один — это атрибуты, которые видны с первого взгляда".

"Он, вероятно, является лучшим оборонительным лидером в мире со своей искренностью, целеустремленностью и тем, как он возвращается назад и вступает в отбор".

"Это невероятно, но это также является базой для улучшения его атакующего футбола, потому что это дает ему пространство для рывков. Так что я не удивлен, но очень им доволен", — цитирует Сульшера ESPN.


24/11/2019 18:00| 613
Источник: fapl.ru