ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ландо Норрис: Далеко не всегда верил, что смогу попасть в Формулу-1

Формула 1

Пилот Макларена Ландо Норрис рассказал, что не верил в возможность попасть в Формулу-1 до тех пор, пока не получил приглашение от Макларена.

Я всегда стремился попасть в Формулу-1 – с тех пор, как мне исполнилось 13-14 лет. Я всегда хотел этого добиться, но далеко не всегда верил, что смогу это сделать. Я знал, что довольно хорош, я выигрывал гонки, побеждал в некоторых чемпионатах, но это все равно ничего не гарантировало.

Так что я не верил в то, что попаду в Ф-1 до тех пор, пока мне не сказали, что я получу место. Не знаю, почему так, просто я никогда в это не верил. Ну, до того, как мне об этом сказали.

Я не удивлен тому, что оказался способен выступать в Ф-1, ведь я был хорош в других категориях, что придало мне уверенности. Но Формула-1 – это совсем другой мир и я не знал, как буду смотреться на фоне Карлоса, как буду бороться с другими пилотами, лучшими в мире пилотами. Не думаю, что я справляюсь прямо потрясающе, но в целом все неплохо.

Лучшие обгоны Формулы-1 в этом году. Две мастерские атаки Квята также в топе

Реклама 18+

22/08/2019 18:47| 142
Источник: www.racefans.net