ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Михаил Прохоров: Бруклин за 10 лет стал одним из самых престижных клубов

Баскетбол

Бывший владелец Бруклина, российский бизнесмен Михаил Прохоров заявил, что Нетс за последние 10 лет стал одним из самых привлекательных клубов в НБА.

Это были действительно замечательные 10 лет. С точки зрения бизнеса Нью-Джерси Нетс и стадион находились в настолько бедственном положении, насколько это вообще возможно для проблемного актива, все было связано с большими рисками. Я помню, как смотрел на стройплощадку, просто большую дыру в земле, и думал: Надеюсь, что все получится. И все получилось.

Я бы также отметил, что на этом пути было много полезных уроков. У меня была возможность по-настоящему понять, как функционирует НБА и как работает бизнес в Америке на основе десятилетий эволюции. Мы начали с философии Побеждай как можно быстрее, но поняли – нельзя пропускать шаги, чтобы создать команду-победительницу. Три года назад мы изменили наш подход и теперь имеем одну из самых престижных команд в лиге, куда хотят идти лучшие игроки, это также привело к огромному количеству сделок, благодаря которым Бруклин Нетс и в дальнейшем будет находиться в отличном положении для достижения успеха, – передает слова Прохорова ТАСС.

Реклама 18+

21/08/2019 18:47| 134
Источник: tass.ru