ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Скотти Пиппен: Клипперс лучше Лейкерс. Леброн в 17-м сезоне не способен тянуть их так, как должен

Баскетбол

Член Зала славы, ныне эксперт ESPN Скотти Пиппен считает, что лучшей командой Лос-Анджелеса являются Клипперс.

Я бы сказал, что Клипперс лучше, чем Лейкерс. Это связано с тем, на каком уровне они были в прошлом сезоне и каких игроков имели. У них уже есть эта уверенность, они помнят, как доминировали в противостоянии с Лейкерс. Сейчас они получают MVP финала и одного из лучших игроков с точки зрения защиты Пола Джорджа. Там будет просто заоблачная уверенность. Что касается Лейкерс, я не уверен, что человек, который будет проводить 17-й сезон в лиге способен позаботиться о команде так, как он должен это сделать.

У Леброна будет азарт и желание. Присутствие Энтони Дэвиса должно придать ему задора. Но в играх с Клипперс им нужно будет намного больше, потому что у тех есть много парней, которых можно бросить против Леброна. Они уже использовали против него Беверли, сейчас есть еще Кавай и Джордж. Энтони Дэвис всегда будет очень серьезной проблемой, но это все-таки один игрок.

Леброн не будет такой серьезной проблемой, сложным оппонентом. Предстоящий сезон станет для него 17-м. Кавай и Джордж все еще на третьем десятке, не достигли тридцатилетия. Они смогут перехватывать друг у друга инициативу и сделают Клипперс лучшей командой Лос-Анджелеса, – заявил Пиппен.

Реклама 18+

21/08/2019 00:06| 244
Источник: sports.ru