ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:04

Сергей Рыжиков: Турнирное положение Крыльев еще можно исправить

Вратарь Крыльев Советов Сергей Рыжиков дал комментарий после матча с Ростовом (0:1). После 5 туров волжане занимают в таблице РПЛ 14-е место.

— Второй тайм мы провели лучше, чем первый. Будем работать не опуская рук. Наше турнирное положение еще можно исправить, однако только победы позволят это сделать.

— Что сказал тренер в перерыве?

— Попросил успокоиться, подержать мяч. Сказал, чтобы мы начали играть в футбол, в который умеем, поменьше ошибались. Потому что все опасные моменты у наших ворот мы привезли себе сами.

Во втором тайме мы действовали так, как требовал тренер. Конечно, Ростов играл по счету, но второй тайм все же можно занести нам в актив, – сказал Рыжиков.

13/08/2019 09:24| 116
Источник: matchtv.ru