ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ван Дейк назвал двух игроков Ливерпуля, впечатливших его больше всего

Футбол

Защитник "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк назвал двух своих партнеров по команде, которые произвели на него наибольшее впечатление в минувшем сезоне.

В минувшем сезоне "Ливерпуль" демонстрировал образцовую игру в защите, пропустив меньше всех в Премьер-Лиге.

И если Ван Дейк в основном был сосредоточен на обороне собственных ворот, блестяще справляясь с этой работой, то его фланговые партнеры Энди Робертсон и Трент Александер-Арнольд также активно участвовали в атакующих действиях, отдав на пару 23 результативные передачи в рамках Премьер-Лиги. Это произвело впечатление на Виргила.

"Да, я был стабилен. Я отлично себя чувствовал — в том числе благодаря всем своим партнерам по команде. Однако каждый был великолепен".

"Если вы посмотрите на команду, то Роббо провел свой лучший сезон в карьере. Трент был удивителен, он играл так зрело для столь молодого парня".

"Хороши были и все центральные защитники. Остальная команда тоже показывала игру высокого уровня", — сообщил Ван Дейк официальному веб-сайту "Ливерпуля".


25/06/2019 19:00| 177
Источник: fapl.ru