ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Салах отказал Реалу и Ювентусу

Футбол

Нападающий Мохамед Салах отверг возможность покинуть "Ливерпуль" по сделке стоимостью 150 миллионов фунтов.

Покупка Салаха у "Ромы" два года назад стала настоящей трансферной удачей для "красных". За это время Мохамед забил 71 гол в 104 матчах.

Впечатляющие успехи игрока сборной Египта не остались незамеченными со стороны крупнейших клубов Европы. Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, свое желание приобрести Салаха выразили "Реал" и "Ювентус".

Оба названных клуба были готовы заплатить 150 млн. фунтов за 27-летнего нападающего, однако после победы с "Ливерпулем" в Лиге Чемпионов Мохамед отбросил мысли об уходе.

Дела "красных" идут слишком хорошо, а Салах просто обожаем местными болельщиками. Мохамед решил, что вновь рассмотрит вопрос о своем будущем уже следующим летом.

Также Daily Mirror утверждает, что европейские гранды интересуются и Садио Мане, партнером Салаха по нападению. Как и Мохамед, в данный момент 26-летний сенегалец счастлив продолжать выступать за команду Юргена Клоппа.


16/06/2019 05:59| 237
Источник: fapl.ru