ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ФИФА допустила Райолу к работе

Футбол

ФИФА официально подтвердила снятие дисквалификации с агента Мино Райолы, который теперь может заняться будущим своих клиентов Поля Погба из "Манчестер Юнайтед" и Маттейса Де Лигта из "Аякса".

Федерация футбола Италии еще в апреле наказала Райолу трехмесячной дисквалификацией, не уточняя причин своего решения. А 11 мая ФИФА сделала санкции в отношении Мино глобальными.

Влиятельный агент не согласился с таким развитием событий и подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS), который в минувшую среду заморозил наказание Райолы до окончательного решения в июле.

Федерация футбола Италии была вынуждена подчиниться постановлению CAS, и сегодня ФИФА подтвердила, что Райола волен вернуться к работе и заняться будущим своих клиентов.

Таким образом, Райола вновь может вести переговоры с итальянскими клубами, в том числе с "Ювентусом", который жаждет заполучить двух его клиентов в лице Погба и Де Лигта. Затихшие саги вокруг этих игроков должны получить импульс в связи с новостью насчет их агента.


14/06/2019 23:00| 169
Источник: fapl.ru