ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рабьо - По-прежнему не знаю, куда отправлюясь

Футбол

Полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо подтвердил свой интерес к переходу в "Манчестер Юнайтед", а также признался, что уже общается с "Ювентусом".

Раньо крупно поссорился с руководством своего клуба из-за нежелания продлевать свой истекающий контракт и угодил в опалу к главному тренеру парижан Томасу Тухелю по ходу минувшего сезона.

После нескольких месяцев без игровой практики 23-летний француз волен самостоятельно решать свою судьбу, однако в борьбе за Адриена "Юнайтед" столкнулся с серьезной конкуренцией.

"Мн очень нравится Италия, здесь прекрасно находиться и отдыхать. Впереди у меня тяжелый сезон. Я общался с "Ювентусом", но мы не можем дать никаких комментариев".

"Я по-прежнему не знаю, куда отправлюсь. "Ювентус" — отличный клуб, за который хотел бы выступать каждый хороший игрок".

"Манчестер Юнайтед"? Про них можно сказать то же самое. Мне нужно решить, но сейчас я в отпуске. Вы скоро узнаете", — сообщил Рабьо Corriere dello Sport.


14/06/2019 22:00| 131
Источник: fapl.ru