ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Григорян: Побегалов – лучший тренер не только в ФНЛ, но, возможно, и вообще в России

Футбол

Главный тренер Тамбова Александр Григорян поделился мнением о победе над Шинником (1:0) в своем первом матче с тамбовской командой.

Александр Михайлович [Побегалов] всегда был крепким орешком, играть с ним всегда сложно. На данный момент, я считаю, это лучший тренер у нас не только в ФНЛ, но, возможно, и вообще в целом в стране. Ту модель игры, которую он предложил – в три центральных защитника – он впервые вообще сыграл в чемпионате. Это было неожиданностью.

Игра с Шинником вообще сложна, потому что команда умеет использовать слабые стороны соперника по максимуму. Поэтому, не вдаваясь в подробности, могу сказать, что Шиннику сегодня удалось вскрыть наши слабые стороны. Особенно во втором тайме.

В какой-то степени нам повезло. Ну и мы правильно произвели замены и в концовке игры доминировали. У нас стали получаться позиционные атаки, одна из которых в конце концов привела к голу.

Я работал во многих командах. Но у меня никогда не было клуба, где столько болельщиков приходило на матч. Были кубковые матчи. Например, в Луче с Рубином, где были трибуны заполнены.

Но в рамках ФНЛ столько людей – мне непривычно. И для любого тренера большое счастье иметь столько болельщиков, каждый мечтает играть при полных трибунах, – сказал Григорян.

Реклама 18+

25/04/2019 11:59| 113
Источник: 1fnl.ru