ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 13:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола: Мы ещё не чемпионы

Футбол

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над Манчестер Юнайтед (2:0) в перенесённом матче 31 тура АПЛ.

«Я понимаю, под каким давлением мы находимся, особенно здесь, на Олд Траффорд. Я сказал ребятам, что нам нужно играть на победу, не имело значения, пропустим мы или нет.

Мы знали, что без Лукаку они постараются больше бегать. Мы дали им несколько шансов после простых потерь в середине. Во втором тайме мы всё поменяли: вышел Илкай Гюндоган в середину, а с выходом Лероя Сане мы стали более динамичны.

Теперь мы едем в гости к Бёрнли и понимаем, как там будет тяжело. Важно оставаться спокойными. Мы ещё не чемпионы, осталось три матча. Это всё невероятно, учитывая, сколько очков у нас и у Ливерпуля.

Я сказал игрокам завтра не читать новости, не смотреть телевизор, просто отдохнуть, выспаться и поехать в гости к Бёрнли», — заявил Гвардиола в эфире Sky Sports.


25/04/2019 00:34| 333
Источник: allsport-news.net