ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фергюсон ожидает, что чемпионом станет Ливерпуль — благодаря МЮ

Футбол

Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон ожидает, что титул Премьер-Лиги в этом сезоне достанется "Ливерпулю".

После матчей уикенда "Ливерпуль" сохранил два очка преимущества над "Манчестер Сити" во главе таблицы, однако "горожане" по-прежнему имеют матч в запасе.

Не считая крепкого "Вулверхэмптона", "Ливерпулю" уже не придется играть с большими командами до конца сезона, тогда как "Сити" все еще предстоит сразиться с "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед".

По мнению сэра Алекса, дерби Манчестера на "Олд Траффорд" 24 апреля как раз и станет тем матчем, когда "Сити" потеряет очки и позволит "Ливерпулю" перехватить инициативу в чемпионской гонке. Об этом в подкасте BBC Radio 5 Live рассказал бывший нападающий "Бернли" и сборной Ирландии Джонатан Уолтерс, чей друг и бывший одноклубник Фил Бардсли общался с Фергюсоном.

"Я разговаривал с Филом Бардсли, и недавно он сидел на трибуне рядом с сэром Алексом Фергюсоном. Сэр Алекс думает, что "Ливерпуль" выиграет Премьер-Лигу. Он так думает, потому что, как ему кажется, "Юнайтед" сможет отобрать очки у "Сити", — сообщил Уолтерс.


15/04/2019 18:00| 211
Источник: fapl.ru