ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Союз биатлонистов России подписал соглашение о сотрудничестве с четырехзвездочным отелем в Москве

Биатлон

Союз биатлонистов России (СБР) подписал соглашение о сотрудничестве с четырехзвездочным отелем в Москве – Ренессанс Москва Монарх Центр.

2 апреля в рамках торжественного вечера в одном из залов отеля было подписано два документа в области сотрудничества. Первый из них – между СБР и Ренессанс Москва Монарх Центр — предполагает активное использование площадок и возможностей отеля и бизнес-центра для проведения различных деловых и представительских мероприятий российского биатлона.

Разработкой программы этих мероприятий стороны займутся уже в ближайшее время и реализация совместных планов позволит в обозримом будущем сделать Ренессанс-Монарх своего рода общественной площадкой СБР, куда сможет прийти каждый не чуждый биатлону человек.

Второе соглашение президент СБР Владимир Драчев подписал с генеральным директором сети санаториев АО Курорт Белокуриха — Константином Ежовым. Алтай уже давно зарекомендовал себя как отличный восстановительный центр, – говорится в сообщении СБР.

Реклама 18+

07/04/2019 12:29| 129
Источник: biathlonrus.com