ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп доволен, как Ливерпуль отреагировал на гол Фулхэма

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп остался доволен реакцией своей команды на пропущенный от "Фулхэма" гол.

Открыт счет против аутсайдера Премьер-Лиги в первом тайме усилиями Садио Мане, в дальнейшем "красные" полностью контролировали игру.

Однако "Ливерпулю" не удалось сделать счет комфортным, а во втором тайме непродолжительный период активности "дачников" обернулся ответным голом Райана Бабеля.

Подопечные Клоппа пропустили крайне нелепый гол, однако нашли в себе силы устроить штурм в концовке и вырвать победу благодаря реализованному пенальти — 1:2. То, каким образом "Ливерпуль" проявил свой характер, очень порадовало Юргена.

"Этот счет 2:1 нравится мне больше, чем если бы мы победили 1:0, потому что всегда классно, когда ты находишь выход из такой затруднительной ситуации. Думаю, мы полностью заслужили победу в матче. Это был посредственный матч, но чрезвычайно важный результат".

"В первом тайме мы играли немного со скрипом. Мы могли прикончить интригу во втором тайме, но пока счет остается 1:0, ты всегда знаешь, что соперник может вернуться в игру. Бабель оказался в нужном месте, и такие вещи случаются в футболе. Они заслужили гол, но мы заслужили три очка. Это был великолепный день".

"У меня нет никаких сомнений насчет крепости нервов своих игроков. Мы всегда стремимся к совершенству, но ты редко его достигаешь. Люди скажут, что нам нужно быть убедительнее, но я отвечу, что мы в начале своего развития, а не в конце".

"У нас достаточно крутая команда. В своей день мы неудержимы, но чего действительно сложно добиться, так это стабильности", — сообщил Клопп Sky Sports.


17/03/2019 21:00| 397
Источник: fapl.ru