ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер сравнил этот сезон с триумфальным 1998/99

Футбол

Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер признал, что видит схожие черты между своей командой и "красными дьяволами" образца триумфального сезона 1998/99.

В том сезоне 1998/99 Сульшер был частью "Юнайтед", который под руководством сэра Алекса Фергюсона выиграл Премьер-Лигу, Лигу Чемпионов и Кубок Англии.

При Сульшере у руля "дьяволы" уже не имеют шансов вмешаться в чемпионскую гонку Премьер-Лиги, но продолжают борьбу в двух других соревнованиях. В преддверии четвертьфинального матча Кубка Англии против "Вулверхэмптона" Оле Гуннар рассказал о своем чувстве дежавю.

"Чтобы завоевать трофеи, ты должен выиграть минимум один или два тяжелых матча, потому что они становятся определяющими моментами".

"В том 1999 году мы победили "Ливерпуль", "Челси" и "Арсенал" в Кубке Англии, и после таких матчей ты думаешь, что заслуживаешь везения при жеребьевки следующего раунда".

"Мы уже прошли "Челси" и "Арсенал", однако выезд к "Вулверхэмптону" может быть чрезвычайно сложным матчем".

"Насколько это похоже на 1999 год? В этом году мы не сражаемся за победу в лиге, но все еще ведем борьбу за два других трофея", — цитирует Сульшера Sky Sports.


16/03/2019 17:00| 179
Источник: fapl.ru