ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дмитрий Губерниев: Я брал у Васнецовой интервью и, оговорившись, назвал ее Валерой. Она остановила съемку

Биатлон

Российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о посте биатлонистки Валерии Васнецовой в инстаграме. 

Васнецова в ответ на критику в соцсети предложила болельщикам пробежать гонку вместо нее. 

Что касается известного поста Валерии Васнецовой в социальной сети, думаю, что это было сказано на эмоциях. С одной стороны, чувствуется твердый характер Валерии. С другой стороны, мы понимаем, что если ты занимаешься спортом, то должен быть готов к тому, что являешься публичной фигурой. И в случае плохого результата удар надо держать. Нужно быть толстокожим. Этой толстокожести я и желаю Валерии Васнецовой.

Я брал у нее интервью и, оговорившись, назвал ее Валерой. Она остановила съемку и сказала: Вы знаете, Валера – это мужское имя, а меня зовут Валерия.

Я подумал: Господи, какая молодец! Вот он, стержень, а не в том, что вы пробегите гонку вместо меня.

По молодости делаются такие заявления. Спортсмен сам выбирает себе работу. Если ты ездишь из Калуги или Твери на работу в Москву, тебе, наверное, потруднее живется, чем спортсмену профессиональной команды. Я уже не говорю про тех, кто ракеты в космос запускает, про врачей, которые делают сложные операции.

Нашим спортсменам грех жаловаться, – написал Губерниев. 

Сырные чипсы в кровати или биатлон? Лера Васнецова, выбирай

Реклама 18+

18/02/2019 14:38| 151
Источник: www.championat.com