ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:03

НБА. Дирку Новицки и Дуэйну Уэйду вручили почетные джерси участников Матча всех звезд

Баскетбол

Ветераны НБА, форвард Далласа Дирк Новицки и защитник Майами Дуэйн Уэйд были удостоены торжественной церемонии чествования в одном из перерывов Матча всех звезд НБА. На ней ветеранам вручили почетные джерси участников 68-го Матча всех звезд в Шарлотт.

Напомним, что Новицки и Уэйд получили специальное приглашение на Матч всех звезд от комиссионера НБА Адама Сильвера.

В самом матче Новички набрал 9 очков (3 из 3 из-за дуги) за 4 минуты, а Уэйд – 7 очков и 4 передачи за 10 сыгранных минут. Команда Леброна победила Команду Янниса со счетом 178:164.

18/02/2019 08:06| 126