ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер обходит Почеттино за право тренировать Юнайтед в следующем сезоне

Футбол

Оле Гуннар Сульшер выбился в фавориты на роль постоянного рулевого "Манчестер Юнайтед" после своего впечатляющего старта.

Решившись на увольнение Жозе Моуриньо в декабре, руководство "красных дьяволов" поставило во главе команды на остаток сезона Сульшера, арендованного у "Мольде".

Изначально Оле Гуннар виделся исключительно временной фигурой, а фаворитом исполнительного директора "Юнайтед" Эда Вудворда было принято считать Маурисио Почеттино.

Однако огромная сложность и дороговизна сделки по Почеттино и впечатляющий старт Сульшера изменили расклады. Как утверждает The Telegraph, шестью победами в шести первых матчах и позитивной манерой работы Оле Гуннар уже покорил игроков команды и в остатке сезона пытается сделать то же самое с руководством клуба.

Daily Mail и вовсе утверждает, что теперь Сульшер стал приоритетной кандидатурой "Юнайтед". Намеком на это стал визит Вудворда в раздевалку после победы 0:1 над "Тоттенхэмом" в воскресенье. Босс клуба спустился из ВИП-ложи "Уэмбли", чтобы поздравить команду и ее наставника.

Так или иначе, но решение клуба не будет поспешным. "Дьяволы" по-прежнему настроены произвести назначение только по окончании сезона, но уже сейчас можно уверенно говорить, что шансы Сульшера задержаться на "Олд Траффорд" растут с каждой победой.


15/01/2019 11:00| 134
Источник: fapl.ru