ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Галактионов об отборе на молодежный Евро-2021: Группа получилась рабочая, легко не будет ни с кем

Футбол

Исполняющий обязанности старшего тренера молодежной сборной России (игроки не старше 21 года) Михаил Галактионов прокомментировал результаты жеребьевки отбора к Евро-2021. 

Соперниками россиян по группе стали команды Сербии, Польши, Болгарии, Латвии и Эстонии. Напрямую на турнир попадают победители групп, команды, занявшие 2-е место, будут играть стыковые матчи за последнюю путевку. 

Финальная часть чемпионата Европы пройдет в июне 2021 года в Венгрии и Словении, и в ней примут участие 12 команд.
 
Группа получилась, скажем так, рабочая. Сейчас все команды умеют играть, легко не будет ни с кем. Нужно приложить много усилий и труда, чтобы решить поставленную перед нами задачу. Спокойно относимся к выпавшему жребию, как к данности. Теперь необходимо тщательно проанализировать соперников по группе, хорошо подготовиться к предстоящим играм.
 
Что касается календаря матчей отборочного цикла, то все команды, кроме одной, согласовали его. На обсуждение этого вопроса ушло порядка трех-четырех часов, но к единому и устраивающему всех решению так и не пришли. Таким образом, календарь матчей будет составлен в результате жеребьевки УЕФА, мы получим его в ближайшие дни
, – сказал Галактионов.

Лучшие букмекеры:
> Марафон, отзывы, зеркало и обзор
> 1xСтавка, отзывы и обзор


12/12/2018 07:55| 166
Источник: www.rfs.ru