ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 14:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо планирует приобрести Алдервейрелда в январе

Футбол

Присутствие Жозе Моуриньо на матче сборной Бельгии против Исландии в Брюсселе в минувший четверг было обусловлено интересом "Манчестер Юнайтед" к защитнику "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелду в преддверии зимнего трансферного окна.

С возобновлением трансферного в январе "красные дьяволы" постараются укрепить центр обороны, что им не удалось сделать минувшим летом. Как стало известно Evening Standard, своей целью Моуриньо избрал как раз Алдервейрелда.

Отправляясь в Брюссель, Моуриньо заранее знал, что не увидит там своих подопечных Маруана Феллайни и Ромелу Лукаку, которые имеют проблемы со здоровьем, поэтому Жозе целенаправленно ездил просматривать 29-летнего Тоби.

"Юнайтед" интересовался Алдервейрелдом еще минувшим летом, но тогда президент "шпор" Даниэль Леви потребовал слишком большую сумму за свою звезду. Поступить таким же образом в январе Леви едва ли сможет, потому что следующим летом цена за Тоби резко упадет ввиду особенностей контракта.


17/11/2018 15:00| 158
Источник: fapl.ru