ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Я по-прежнему хочу победить в составе Феррари

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель рассказал, что по-прежнему нацелен на завоевание титула в составе Скудерии и не планирует покидать итальянскую команду после неудачи в сезоне-2018.

У меня по-прежнему есть миссия в Феррари, я по-прежнему хочу победить. Это не изменилось. Результат последней гонки было тяжело принять – полагаю, непросто будет и зимой. Но сдаваться – это не вариант.

Никогда не знаешь, когда у тебя появится новый шанс. Никогда не знаешь, что ждет тебя в следующем году. Очевидно, что я много работал ради этого [завоевания титула] и я уверен, что рано или поздно успех придет. Но заранее нельзя быть в чем-то уверенным.

По ходу сезона что-то пошло не так и мы должны извлечь урок из случившегося. Мы не смогли правильно все сделать в работе над развитием болида, нам чего-то не хватило. И теперь мы сами должны все исправиться и убедиться в том, что в будущем такого не повторится. Со стороны все кажется простым, но на самом деле все сложнее. Но мы, как команда и индивидуально, сможем сделать шаг вперед и задрать планку в следующем году.

До конца этого сезона остается еще две гонки. Мы постараемся опередить Мерседес пол очкам в этих гонках – будем надеяться, этого будет достаточно, чтобы выиграть Кубок конструкторов, – цитирует Феттеля Sky Sports.


08/11/2018 18:21| 202
Источник: www.skysports.com