ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кирилл Набабкин: Потеря Акинфеева сильно ощущается. Он капитан и лидер ЦСКА

Футбол

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Ромой.

Встреча с Ромой в 2014 году? Команды сильно изменились с тех пор. Как ЦСКА, так и Рома. Ушел Тотти, который был сердцем Ромы. У нас практически полностью изменился состав. Надеюсь, в этот раз сыграем лучше, чем четыре года назад. 

Не знаю, чего от нас ждать. Победы ждать. Постараемся все сделать для этого. У нас сегодня вечером будет теоретическое занятие, где Виктор Михайлович Гончаренко расскажет, как действовать в матче с римлянами. Мы приехали за два дня до игры, чтобы лучше восстановиться и подготовиться. Надеюсь, все у нас получится. 

Конечно, потеря Игоря Акинфеева сильно ощущается. Он наш капитан и лидер. Но с этим ничего не поделаешь. Есть второй вратарь, и ему представится хороший шанс.

Мы увидели две разные игры в исполнении Ромы, каждая была по-своему хороша. Мы будем стараться делать все, чтобы добиться положительного результата, –  сказал Набабкин. 

Матч Рома – ЦСКА состоится завтра, 23 октября, начало – в 22:00 по московскому времени.

 


22/10/2018 19:21| 138
Источник: www.championat.com