ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм опасается, что звезды клуба потребуют зарплату, как у Шоу

Футбол

Новый контракт защитника Люка Шоу в "Манчестер Юнайтед" может добавить головной боли президенту "Тоттенхэма" Даниэлю Леви.

Прямо сейчас Леви занят переездом "Тоттенхэма" на новый стадион стоимостью 850 миллионов фунтов. Кроме того, Даниэль активно обсуждает новые контракты с целым рядом ведущих игроков. И то, и другое складывается непросто.

Летом Леви договорился о новых сделках с главным тренером Маурисио Почеттино и нападающим Харри Кейном, но в "Тоттенхэме" остаются еще семь игроков, чьи действующие соглашения истекают в конце этого сезона или следующего.

Как сообщает The Telegraph, в этот список входят плеймейкер Кристиан Эриксен, защитник Ян Вертонген и опорник Эрик Дайер. Помешать продлить с ним сотрудничество может контракт, подписанный 23-летним Шоу на этой неделе.

По информации издания, по новой сделке с МЮ Люк сможет зарабатывать 190 тысяч фунтов в неделю. Естественно, что эта информация дойдет до лидеров "Тоттенхэма", и не исключено, что теперь они потребуют сопоставимый гонорар.


20/10/2018 14:00| 154
Источник: fapl.ru