ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:06

Евролига 2011/12. ЦСКА переиграл Жальгирис

В дебютном матче Евролиги московский ЦСКА на выезде встречался с литовским "Жальгирисом" и одержал победу со счётом 87:74. Подопечные Йонаса Казлаускаса уверенно начали противостояние и добились 13-очкового преимущества к большому перерыву. В заключительной четверти хозяева смогли сократить отставание, однако в итоге уступили. Самым результативным баскетболистом матча стал Алексей Швед, набравший 19 очков.

Евролига. Регулярный чемпионат. Группа В. 1-й тур
"Жальгирис" (Каунас, Литва) — ЦСКА (Москва, Россия) — 74:87 (16:25, 15:19, 21:23, 22:20)
"Жальгирис": Коллинз (18 + 4 передачи), Уимз (16 + 6 подборов + 2 перехвата), Попович (8), Лоусон (7), Делининкайтис (6), Янкунас (4 + 5 подборов), Явтокас (4), Кузьминскас (4), Калниетис (3), Ракович (2), Климавичюс (2).
ЦСКА: Швед (19), Кириленко (17 + 15 подборов + 5 передач + 4 блокшота), Теодосич (16 + 8 передач + 2 перехвата), Лавринович (12), Крстич (11 + 6 подборов), Хряпа (7 + 6 подборов + 4 передачи), Шишкаускас (5 + 2 перехвата), Гордон, Каун, Воронцевич.
Судьи: Христодолу (Греция), Латышев (Латвия), Воинович (Сербия).

18/10/2011 14:52| 1061
Источник: championat.com